主要榆林长途汽车时刻表及票价查询
榆林发出汽车时刻表线路共有87个- 榆林-达拉特旗
- 榆林-府谷
- 榆林-济南
- 榆林-青岛
- 绥德-西宁
- 绥德-天津
- 榆林-延安
- 榆林-汉中
- 榆林-莆田
- 靖边-平凉
- 靖边-河南
- 靖边-盐池
- 神木-蒲城
- 榆林-兰州
- 榆林-渭南
- 定边-环县
- 榆林-石家庄
- 榆林-郑州
- 靖边-杏河
- 绥德-子长
- 靖边-和尚源
- 定边-吴忠
- 榆林-洛川
- 定边-西峰
- 榆林-中宁
- 榆林-鄂旗
- 榆林-棋盘井
- 榆林-甘泉
- 榆林-集宁
- 榆林-鄂前旗
- 榆林-沈阳
- 定边-志丹
- 定边-灵武
- 绥德-太原
- 榆林-延川
- 定边-铁边城
- 榆林-固原
- 定边-吴起
- 靖边-临河
- 绥德-离石
- 绥德-隰县
- 绥德-交口
- 靖边-乌审旗
- 榆林-大武口
- 定边-华池
- 神木-兴县
- 榆林-神木
- 靖边-红寺堡
- 榆林-薛家湾
- 定边-前旗
- 绥德-乌鲁木齐
- 榆林-三道沟
- 靖边-石嘴山
- 榆林-永坪
- 绥德-介休
- 靖边-乌审召
- 榆林-吴堡
- 榆林-定边
- 榆林-清涧
- 榆林-铜川