主要太原长途汽车时刻表及票价查询
太原发出汽车时刻表线路共有137个- 太原-洪洞
- 太原-曹县
- 太原-银川
- 太原-回龙
- 太原-士集
- 太原-石家庄
- 太原-五台山
- 太原-芮城
- 太原-项城
- 太原-奇村
- 太原-保德
- 太原-子州
- 太原-岢岚
- 太原-南通
- 太原-闻喜
- 太原-灵丘
- 太原-平山
- 太原-董村
- 太原-新荣
- 太原-宋家川
- 太原-神木
- 太原-和顺
- 太原-任丘
- 太原-河曲
- 太原-临漳
- 太原-范县
- 太原-临汾
- 太原-周口
- 太原-定边
- 太原-北京
- 太原-蒲县
- 太原-魏县
- 太原-平陆
- 太原-沈丘
- 太原-临河
- 太原-邯郸
- 太原-泰兴
- 太原-道口
- 太原-大城
- 太原-武安
- 太原-荣河
- 太原-定州
- 太原-沭阳
- 太原-井坪
- 太原-兴县
- 太原-垣曲
- 太原-淮阳
- 太原-大柳塔
- 太原-河间
- 太原-浮山
- 太原-长垣
- 太原-鹤壁
- 太原-巴中
- 太原-郑州
- 太原-万荣
- 太原-南阳
- 太原-荷泽
- 太原-宏道
- 太原-临淇
- 太原-靖边